Accueil > Compétitions > Toutes catégories > Par équipes > Interclubs > Les résultats par équipes

Les résultats par équipes

Interclubs
Nationale I Groupe C Régionale 1 Groupe A
C.E.I.Toulouse

Blagnac-Airbus Chess, Castelsarrasin 2, Ceit 5, Condom-Eauze, Foix, Loures-Barousse 2, Montauban, Plaisance-Evt

Nationale II Groupe Sud

Régionale 1 Groupe B

Colomiers, Condom, Echiquier Toulousain, Gambit de Muret

Libre Echiquier Muret, Toulouse Lardenne 3, Ceit 4,Colomiers 3, St Antonin Noble Val, Lavaur,Albi 2, Aubin 2, Plaisance 2

Nationale III Groupe III Régionale 2 Groupe A

Albi, Castelsarrasin, Colomiers II, Loures-Barousse, Toulouse Lardenne

Auch 2, Auch 3, Ciadoux, Juillan 1, Juillan 2, Loures-Barousse 3, Loures-Barousse 4, Percee Muretaine, Luchon

Nationale III Groupe IV Régionale 2 Groupe B
 Auch

Blagnac Airbus 2, Cahors 2, Colomiers 4, Entente Figeac Aubin 3, Montauban 2, Plaisance 4, Prayssac, St Antonin 2, St Cere

Nationale IV Midi-Pyrénées 1 Régionale 2 Groupe C

Aubin, Blaye les Mines, Castres, Ceit 2, Gaillac, Rodez, Sainte-Foy-D’Aigrefeuille, Villeneuve Tolosane

Alban, Albi 3, Castres 2, La Primaube,Toulouse-Lardenne 4, Mazamet, Gambit Muret 3, Ste Foy d’Aigrefeuille 2, Villefranche-De-Lauragais

Nationale IV Midi-Pyrénées 2  

Cahors, Ceit 3, Condom 2, Gambit de Muret 2, Gondrin, Lardenne 2, Plaisance-Du-Touch, Tarbes 

 

 
Coupes
 Coupe de France 1er tour  Coupe de France 2ème tour
 Coupe de France 3ème tour  Coupe de France 32e de finale
 Coupe de France 16e de finale  Coupe de France 8e de finale
 Coupe 2000  Coupe Loubatière
 Coupe MP Gilbert Rouède  
Interclubs Jeunes
Top Jeunes Nationale I Jeunes
  Echiquier Toulousain
Nationale II Jeunes - Groupe XI Nationale II Jeunes - Groupe XII

Tarbes, Toulouse Lardenne, Toulouse Lardenne 2, Vic

 

Nationale III/IV Jeunes Phase qualificative  
Condom, Albi, Ceit3, Ceit1, Gaillac, Metl 3, Aubin, Sainte Foy 1, Prayssac, Metl 4, Colomiers 1, La Percee Muretaine 1, Gambit de Muret 1, Auch, Cavalier de Touget, Ceit 4, Ceit 2, CastelMoissac, La Percee Muretaine 2, Colomiers 2, Echiquier Toulousain 2, Sainte Foy 2, Gambit de Muret 2  
Nationale III Jeunes  Nationale IV Jeunes
 Condom, Albi, Ceit3, Ceit1, Gaillac, Metl 3, Aubin, Sainte Foy 1 Castres, Gaillac 2, Saint Cere, Sainte Foy 1, Sainte Foy 2, Metl 4, Colomiers 1, Colomiers 2, La Percee Muretaine 1, La Percee Muretaine 2, Gambit de Muret 1, Gambit de Muret 2, Auch, Le Cavalier de Touget, Ceit 4, Ceit 2, Castelmoissac, Echiquier Toulousain 2
Site réalisé avec SPIP | | Plan du site | Suivre la vie du site RSS 2.0
Habillage visuel © digitalnature sous Licence GPL